Category Archives: Путешествия

Панорамы из Крыма

О поездке в Крым на машине, состоявшейся с 29 июля по 10 августа, возможно, расскажу как-нибудь в другой раз, а сегодня – несколько панорам, снятых на мой телефон Google Nexus 4. Насколько я понял, возможность снять 360-градусную панораму (так называемую … Continue reading

Posted in Интернет, Путешествия, Фото | Leave a comment

Путешествие в Перу

Небольшой отчет о путешествии в Перу, которое состоялось в мае этого года.

Posted in Путешествия | Leave a comment

Путешествие на север России

Этот отпуск получился у нас довольно необычным: с 17 по 27 августа мы провели практически непрерывно на трассах северо-западной части нашей страны. Изначально планировалось посетить Санкт-Петербург, Выборг и Архангельск. Что из этого получилось можно прочитать ниже:)

Posted in Путешествия | Leave a comment

Chaos Constructions 2012

В этом году мы посетили крупнейшее в России (и СНГ) демопати Chaos Constructions. Демопати традиционно проходит в Санкт-Петербурге, но конкретное место в этом году было новое – клуб “Зал Ожидания” в торгово-развлекательном комплексе “Варшавский Экспресс”, в самом центре города.

Posted in Демосцена, Путешествия | 1 Comment

DiHalt 2012

В выходные 7-8 июля в Нижнем Новгороде прошла традиционная “альтернативная” демопати DiHalt 2012. В этой записи мы опишем свои впечатления от данного мероприятия.

Posted in Демосцена, Путешествия | Leave a comment

Поездка в Ригу

В этой записи мы кратко опишем наши впечатления от поездки в Ригу на прошлой неделе. Кроме того, готовясь к поездке мы собрали довольно-таки интересные материалы по Риге и Латвии, которыми конечно же поделимся здесь.

Posted in Путешествия, Фото | Leave a comment

Assembly 2011

В этом году мы впервые посетили крупнейшую в мире демопати – Assembly Summer 2011, – которая стала 20-ым юбилейным фестивалем и проходила традиционно в Hartwall Areena с 4 по 7 августа. В этом посте мы опишем наши впечатления от самой … Continue reading

Posted in Демосцена, Путешествия | Leave a comment