Фантазии (Выдумки) Боро. И вот что получилось!..

Дорогие друзья!

Наконец-то мы можем поделиться с вами хорошей новостью – книга прошла свой долгий путь до типографии, и была выпущена в мае месяце. В этой записи мы расскажем, как это всё происходило.
Книги

Мы выбрали издательство Onebook, которое специализируется на издании книг малым тиражом. Поскольку у нас получилась очень красивая книга с многочисленными полноразмерными иллюстрациями Надежды Блау и Анны Подвысоцкой, то мы решили не экономить, а издать ее на хорошей бумаге и сделать полностью цветной, – поэтому стоимость одной книги, даже учитывая неоценимую помощь пользователей Boomstarter.ru, никак не получается снизить ниже 300 рублей за экземпляр. Книгу можно будет приобрести на странице “Магазин” нашего сайта.

Кроме того, как вы помните, тем пользователям Boomstarter, которые пожертвовали 500 руб и больше, мы обещали аудиокнигу. И вот, буквально несколько дней назад работа над аудиокнигой была закончена. Конечно, качество звука оставляет желать лучшего, ведь это был наш первый опыт подобной записи, но надеемся, слушателям понравится. Пока что аудиокнига будет доступна только для этих избранных, но потом, возможно, мы ее выложим и на сайт по принципу donateware (заплати сколько не жалко).

This entry was posted in Книги, Переводы, Сказки. Bookmark the permalink.

Leave a Reply